



3 000 ₴
Насос бытовой самовсасывающий Forwater JET 100L (Форватер) поверхностный центробежный применяется для систем водообеспечения в тех случаях, когда невозможно осуществить подключение к системе центрального водоснабжения. Используется для подачи воды в дома, дачи, гаражи и в другие жилые и нежилые помещения.
Конструктивно, насос состоит из рабочей камеры и двигателя (мотора), соединенных между собой специальным креплением “крабом”. Корпус насоса изготовлен из высокопрочного чугуна, что обеспечивает насосу бесшумность работы (очень актуально, если насос находится в жилом помещении), защиту от механических повреждений (царапин, легких ударов) и долговечность эксплуатации. Двигатель насоса изготовлен из надежных и износостойких материалов, вследствие чего насос обладает повышенной надежностью.
Мощность насоса составляет 1.1кВт, что является необходимым и достаточным условием для водоснабжения жилого или нежилого помещения с количеством потребителей порядка 2-5 человек. Также необходимо учитывать, что глубина всасывания насоса составляет не более 9 метров, т.е. расстояние от самого насоса и до поверхности воды не должно превышать 9 метров. Высота подъема воды после насоса составляет 40 метров.

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Виробник | Forwater |
| Вид насоса | Відцентровий |
| Спосіб установки насоса | Поверхневий |
| Максимальний напір | 40 м |
| Пропускна здатність | 2.9 куб.м/год |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глибина до дзеркала води | 9 м |
| Максимальна глибина занурення | 9 м |
| Якість води | Чистий |
| Вага | 5 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Стан | Новий |