

9 680 ₴
Насос новой серии Педролло JSWm 2СX нашел широкое применение для перекачки чистой воды без абразивных веществ и химически неагрессивных жидкостей, в том числе при наличие в нем воздуха. Педролло JSWm 2СX зарекомендовал себя как самовсасывающий электронасос с улучшенными гидравлические характеристики и улучшенной способностью самовсасывания. Самовсасывающий насос Педролло JSWm 2СX используется для поливки садов, огород, дачных участков. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации эти насосы могут с успехом применяться в быту, в частности, для автоматической подачи воды совместно с небольшими и средними резервуарами-автоматическими агрегатами поддержания давления, для орошения огородов, садов и т.д.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, м3/ч | 4.2 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Напор, мах м | 58 |