
4 068 ₴
Насос скважинный шнековый Gidrotech 4QGD-0,37 предназначен для подачи воды из цистерн и колодцев, скважин с внутренним диаметром более 102 мм, при отсутствии длинноволокнистых примесей. Это отличный вариант организации водоснабжения частных домов и участков, полива сада или огорода. Также можно использовать насос в системах капельного орошения и для увеличения давления наряду с использованием автоматических систем давления. Насос полностью погружают в воду, не касаясь стен и дна скважины.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальний напір | 20 m |
| Споживана потужність | 980 Vt |
| Принцип дії | відцентровий |
| Максимальна об'ємна подача | 6.5 m3/h |
| Максимальний напір | 30 m |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Об'ємна подача | 4.2 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.2 mm |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
| Тип ротора | сухий |
| Висота всмоктування | 7 m |
| Тип розміщення | поверхневий |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Тип рідини | чиста вода |