


3 980 ₴
Насос скважинный шнековый GIDROTECH (Waters) 4QJDa-0,37 предназначен для подачи воды из цистерн и колодцев, скважин с внутр. диаметром более 102 мм, при условии отсутствия длинноволокнистых примесей. Это отличный вариант организации водоснабжения приватных домов и участков, полива сада или огорода. Также можно использовать насос в системах капельного орошения и для увеличения давления вместе с использованием автоматических систем давления. Для обеспечения теплопроводности насос полностью погружают в воду, не касаясь стенок и дна скважины.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Роса |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, м3/ч | 1\,6 |
| Мощность, кВт | 0\,37 |
| Напор, мах м | 60 |
| Тип | Скважинный насос |
| Способ установки | Погружной |
| Основные | |
| Номинальная пропускная способность | 2 куб. м/час |