





4 180 ₴
Дренажно-фекальные электронасосы DELTA SWP 18 WQS 2-2,5 подходят для откачивания воды из затопленных погребов, выгребных ям, откачки канализаций и разного вида стоков в том числе с биологическими отходами. Насос оснащен чугунной крыльчаткой-измельчителем, что позволяет ему перемалывать и подготавливать к выбросу вязкие отходы (глина, фекалии,кухонные отходы) Подходит для откачки бытовых выгребных (канализационных) ям закрытого типа (без возможности попадания внешнего мусора, пакетов, проволоки и т.д)


диаметр напорного патрубка 50мм
корпус насоса выполнен из нержавеющей стали
заборная камера выполнена из чугуна
оснащен измельчающим механизмом внутри камеры
вал выполнен из AISI 304
уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
уплотнение торцовое установлено в масляной камере
укомплектован поплавковым выключателем
укомплектован кабелем питания
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
степень защиты IPХ8
класс нагревостойкости изоляции F
встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный


Насос WQEURO WQD SWP 2.5
Шланг фекальный 12 метров
Поплавковый выключатель
Кабель с евровилкой 6,5 метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Фекальный насос нержавейка с измельчителем Forwater SWP 18 WQS 2-1,5 и шланг 25 метров (комплект) |