





3 700 ₴
Фекальные насосы DELTA SWP 18 WQS 2-2,5 предназначены для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов.


Корпус электродвигателя насоса изготовлен из нержавеющей стали
Корпус насосной камеры изготовлен из чугуна
Рабочее колесо открытого типа из чугуна
Двигатель однофазный, асинхронный с встроенной тепловой защитой
Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
Двойное уплотнение из керамографита
Укомплектован датчиком уровня воды, может работать в автоматическом режиме


Производитель: Forwater
Вид насоса: Фекальный
Способ установки насоса: Погружной
Максимальный напор: 10.0 м
Пропускная способность: 13.0 куб. м/час
Потребляемая мощность: 2500.0 Вт
Напряжение сети: 220~240 В
Частота: 50.0 Гц
Максимальная глубина погружения: 9.0 м
Качество воды: Грязная
Размер фильтруемых частиц: 25 мм
Установка насоса: Вертикальная
Материал корпуса: Чугун, Нержавеющая сталь
Габаритные и присоединительные размеры: Диаметр разъема соединения 2.0 дюйма;
ШхВхД: 260х430х205.0 мм;
Длина сетевого шнура 7.0 м
Тип выключателя насоса: Поплавковый
Автоматический контроль уровня рабочей среды: Да
Страна производитель: Польша
Гарантийный срок: 36 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Фекальный насос дренажный с измельчителем Forwater SWP 18 WQS 2-1,5 нержавейка гарантия 3 года |