




3 780 ₴
Насос скважинный шнековый Forwater 3SQGD 1,2-50-0,50 предназначен для подачи воды из цистерн и колодцев, скважин с внутренним диаметром более 102 мм, при условии отсутствия длинноволокнистых примесей. Это отличный вариант организации водоснабжения приватных домов и участков, полива сада или огорода. Также можно использовать насос в системах капельного орошения и для увеличения давления вмести с использованием автоматических систем давления. Максимальный показатель температуры воды, которую перекачивают, составляет не больше +35 градусов. Насос полностью погружают в воду, не касаясь стенок и дна скважины.



Производитель: Forwater
Вид насоса: скважинный
Тип насоса: шнековый
Способ установки насоса: погружной
Максимальный напор: 78 м
Пропускная способность: 2.4 куб. м/час
Потребляемая мощность: 0.5 кВт
Напряжение сети: 220~240 В
Частота: 50.0 Гц
Степень защиты: IPХ8
Качество воды: чистая вода
Температура перекачиваемой жидкости: до 35°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Длина кабеля, м: 10
Диаметр, мм: 76
Высота, мм: 510
Вес: 12.5 кг
Страна производитель: Польша
Гарантийный срок 36 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 78 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, м3/ч | 2,4 |
| Мощность, кВт | 0,5 |
| Напор, мах м | 78 |
| Тип | Скважинный насос |
| Способ установки | Погружной |
| Тип товара | Насос скважинный шнековый Forwater 3SQGD 1.2-50-0.50 гарантия для подачи воды 3 года |
| Основные | |
| Номинальная пропускная способность | 2 куб. м/час |