


4 580 ₴
Насос скважинный вихревой Akwa Pump Польша 4SKm-100 предназначен для подачи чистой питьевой воды из скважин и колодцев с внутренним диаметром от 110 мм. Он используется в системах автоматического водоснабжения, оросительных установках в сельском хозяйстве, садоводстве. Может применяться с использованием механической или электронной схемы управления в системах автоматической подачи воды. Преимущество данных насосов – небольшие габариты (высота насоса) при удовлетворительной производительности и высоком напоре, что позволяет использовать их в скважинах и колодцах со столбом воды от 1,5 м и выше.



Медная обмотка двигателя
Корпус насоса из нержавеющей стали
Рабочее колесо из латуни
Ведущий вал из нержавеющей стали
Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель со встроенным термозащитой и высоким КПД
Винты, фильтры из нержавеющей стали
Все детали, соприкасающиеся с жидкостью, изготовлены либо из нержавеющей стали, либо латуни, либо имеют покрытие хромом, что увеличивает ресурс работы
Электродвигатель заполнен экологически чистым маслом, что создает дополнительную защиту статора от попадания воды, эффективно охлаждает обмотки статора и увеличивает ресурс эксплуатации подшипников
Длина кабеля питания 12 м
Производитель: GIDROTECH
Вид насоса: скважинный
Тип насоса: вихревой
Способ установки насоса: погружной
Напор: 62 м максимальный
Пропускная способность: 45 л/мин (2.7 куб.м/час)
Мощность: 0.75 кВт
Напряжение сети: 220~240 В
Частота: 50.0 Гц
Качество воды: чистая вода
Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.15%
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
Глубина погружения под зеркало воды: до 50 м
Диаметр скважины: от 110 мм
Температура перекачиваемой жидкости: до 40°С
Длина кабеля: 12 м
Диаметр разъема соединения: 1.0 дюйм
Вес: 15.5 кг
Страна производитель: Польша
Гарантийный срок 36 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Gidronova |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 62 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 62 м |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Номинальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, м3/ч | 2.7 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Напор, мах м | 62 |
| Тип | Скважинный насос |
| Способ установки | Погружной |
| Тип товара | Насос скважинный вихревой GIDROTECH Waters Польша 4SKm-100 для подачи чистой питьевой воды гарантия 3 года |