



4 920 ₴
Фекальные насосы Akwa Pump WQD предназначены для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов. Есть встроенный нож - измельчитель.


Обмотка статора: медь
Измельчитель - нож
Корпус насосной части: чугун
Кожух двигателя: чугун
Вал двигателя: нержавеющая сталь
Напорный патрубок: чугун
Рабочее колесо: чугун
Механическое уплотнение: керамика/графит
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса в зависимости от уровня жидкости
Тип двигателя: асинхронный закрытого типа, со встроенной термозащитой

Производитель: Rona
Вид насоса: Фекальный
Способ установки насоса: Погружной
Максимальный напор: 10.0 м
Пропускная способность: 12.0 куб. м/час
Потребляемая мощность: 2500.0 Вт
Напряжение сети: 220~240 В
Частота: 50.0 Гц
Повышение давления: Да
Максимальная глубина погружения: 5.0 м
Качество воды: Грязная
Размер твердых частиц: до 35мм
Установка насоса: Вертикальная
Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP68
Габаритные и присоединительные размеры: Диаметр разъема соединения 2.0 дюйма; Длина сетевого шнура 5.0 м
Вес: 17.0 кг
Тип выключателя насоса: Поплавковый
Автоматический контроль уровня рабочей среды: Да
Страна производитель: Польша
Гарантийный срок: 36 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, м3/ч | 15 |
| Мощность, кВт | 2\,5 |
| Напор, мах м | 12 |
| Тип | Фекальный насос |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип товара | Фекальный насос с измельчителем ножом Rona WQD 12 гарантия 3 года для подъёма грязных вод |