



3 200 ₴
волокон
Водородный показатель рН 7,0-9,5
Максимальное содержание гликоля 50%
Предельные нижнее и верхнее значение температуры перекачиваемой жидкости от -10 ° С до + 110 ° С
Максимальная температура окружающей среды + 40 ° С
Максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре 90 ° С
Конструктивные характеристики
моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
корпус насосной камеры из чугуна, имеет два присоединительные резьбовые патрубки
колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнен из термостойкого полимера
вал из металлокерамики
подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
отражатель из нержавеющей стали AISI 304
корпус двигателя из алюминия
Двигатель
Двигатель: асинхронный двухполюсный однофазный конденсаторный с экранированным статором, работающий на трех скоростях. Конструкция с «мокрым» ротором выполнена с помощью защитной гильзы, установленной в статор и втулки на роторе. охлаждения двигателя перекачиваемой жидкостью
переключения скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
степень защиты IP44
класс изоляции H
однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
напряжение питания 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 13 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість швидкостей | 3 unit |
| Максимальна об'ємна подача | 2.7 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 110 С |
| Максимальний напір | 13 m |
| Максимальний розмір часток | 0.2 mm |
| Монтажна довжина | 130 mm |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Об'ємна подача | 1.8 m3/h |
| Оптимальний напір | 10 m |
| Споживана потужність | 100 Vt |