









8 700 ₴
Фекальные насосы предназначены для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов, жидких бытовых отходов, а также для осушения затопленных помещений дренажа, откачки воды из бассейнов, фонтанов.
Особенно важным свойством дренажного насоса является его способность перекачивать твердые частицы до 20 мм и хорошая производительность 15 м3/час. Также дренажно-фекальные насосы предназначены для откачки стоков из выгребных ям с содержанием фекальных стоков и моющих средств.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | A.L.B.A. |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 6 |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |