






4 600 ₴
Наш магазин предлагает купить по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ: Фекальный насос с НОЖОМ FORWATER 2.5 кВт 3 года гарантия
Область Применение:
1)Канализационные ямы
2)Помойные ямы
3)Откачивание Грунтовых и Бытовых Вод
4)Перекачивание воды в больших обьемах как чистой так и грязной
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1)МОЩНОСТЬ 2,5 кВТ (13м3/ч)
2)Заточенный нож для Переработки как бытовых так и промышленных отходов
3)Измельчитель с Насечками
4)Медная обмотка
5)Поплавковый выключатель
6)Термореле (защищает двигатель от перегрева)
ПРОИЗВОДСТВО ПО ЗАКАЗУ ПОЛЬСКОЙ ФИРМЫ FORWATER(GDW) ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
ПРИ ЗАКАЗЕ ДАННОЙ МОДЕЛИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В КОМПЛЕКТЕ: НАСОС С РЕЖУЖИМ МЕХАНИЗМОМ+ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ+ПОПЛАВОЧНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
Для заказа звоните по тел
+38 097 815 8882
+38 050 65 44 277
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 18 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 6 |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |