





3 640 ₴
Фекальный насос WQD Forwater Grand Water сделан по заказу Польской фирмы для перекачивания и выкачивания грязной воды

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |